Наруто - Мир Шиноби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о_О

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище:
Akasuna no Sasori\ Сасори Красного Песка
2.Возраст:
39 лет
3.Пол(мужской, женский)
муж
4.Характер
Самое главное что другие должны знать, это то что он не любит ждать. Искусством он считает «Вечность», по этому не потерпит если кто то будет унижать, её. А так, он бесчувственный “человек”. В его голосе можно услышать холод, от взгляда мурашки по коже бегают (проверенно на Сакуре). Так как он из своего тела сделал марионетку, Сасори посчитал что эмоции не так уж и важны... Хладнокровен, молчалив не даст застать себя врасплох, безжалостен, довольно таки самоуверенный.... От него добиться милосердия, сочувствия, сострадания и прочего не стоит, только зря времени теряете. В бою не теряет бдительность, задания исполняет как можно качественнее.
5.Внешность
Хотя Сасори и 39 лет но внешность довольно таки обманчива! С виду ему по крайней мере дадут 17-19 лет. Так как Акасуна изменил форму своего тела с нормального на марионетку. Сасори нельзя полностью так назвать, так как у кукловода всё ещё остаётся жизненный орган который даёт ему возможность контроля над чакрой. В его теле находятся довольно таки большое количество оружия. У парня красные растрёпанные во все стороны волосы от чего они кажутся огненными, глаза карего цвета (но так как я дальтоник ми их видит кровавого о_О), бледная кожа, хотя кожей это не назовёшь, в месте торса находится 45-50 сантиметровый канат с острым наконечником. Одет в чёрный плащ с красными облаками. Часто сиди в своей марионетке Хируко. Хируко- марионетка которая ходит (ползёт) при этом используется как оружие и защита. В ней как и во всех марионетках находятся огромное количество оружие-сюрпризов На Хируко как и на самом Сасори, такой же плащ, на голове может быть соломенная шляпа с колокольчиком свисающим с него.
6.Биография
Родился Сасори в Суногакуре но Сато, живя как и многие жители Страны Ветра в атмосфере жестокости и удрученности. . В очень раннем возрасте он лишился родителей, и единственным его близким родственником осталась бабушка Чиё. Дабы усыпить душевные страдания мальчика, старейшина начала обучать его мастерству кукловодства, в чем сама она являлась первоклассным мастером и лидером "специального отряда марионеточников". Вскоре он уже начаучился создавать своих первых марионеток. Первые куклы Сасори были похожи на его родителей. Но даже таким способом он не смог вернуть любви и теплоты его родителей. С тех пор он стал таким е бездушным как и его марионетки.
В 20 лет кукловод покинул ее Суну и стал нукенином. Он изобрел и создал множество марионеток которых и использует в бою. Даже Karusu, Kuroari, и Sanshouuo – куклы Канкуро были созданы Сасори.
Вскоре он вступает в преступную организацию, именованную "Кровавая Луна" (Akatsuki). Он очень опытный ниндзя со множеством тузов в рукаве. Будучи членом Akatsuki, Сасори путешествует вместе со своим напарником – Дейдара.
Его любимые марионетки – Хируко и Третий Казекаге оба когда-то были жителями деревни Скрытого Песка. Убив Третего и Хируко, Сасори превратил их в кукол. Хируко – оборонительная марионетка, защищающая тело кукловода, но в то же время и нападающая. А Третий Казекаге – марионетка атакующего типа, сохранивашая возможность пользоваться «фирменной техникой» хозяина - техникой Железного Песка.
Так как он своим искусством считал вечность, Сасори решил переделать своё тело. Сасори и себя превратил в марионетку, не знающую ни боли ни старения. Но и марионеткой он себя тоже не может назвать, так как в его теле всё ещё была живая частица (сердце). Именно оно было его самым слабым местом, но в то же время сердце позволяло контролировать чакру.


7.Техники
Сасори:
1) Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.

2) Hitokugutsu – уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)

3) Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) – призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.
Виртуоз своего мастерства постоянно совершенствую искусство, пока он жив, его шедеврам нет предела.

Хируко:

Любимая марионетка Сасори

Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.

1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.

2) Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).

3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.

3й Казекаге:

В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.

1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий. (5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.

2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.

3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.

4) Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.

5) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
8.Снаряжение
5 свиткой (по крайней аере так в манге и аниме показывали), 4 из них находятся на спине, а 5 он прячет под плащём (3 Казеге), ну и конечно же марионетки. Без них как без рук.
9.Ваш ранг
Нукенин, Приступник ранга S, Член организации Akatsuki
10.Связь с вами
Ита знает
11.Как попали на нашу ролевую?
Так как я любопытное и ленивое существо, ми сюда 4ерез Иту приползло
12.Как часто будете посещать?
По понедельникам редко буду по4ти 4то никогда, а так если мя не отлепят от монитора
13.Правила читали?
Да...
14.Пробный пост
Смотреть ниже

Отредактировано Сасори (2009-12-14 21:12:21)

0

2

Сасори написал(а):

Ита знает

а мне знать не надо?)

Пост пишите ,пока претензий нету.
Тему дать или сами ?

0

3

Это пост
Ранее утро. Все жители деревень ещё мирно посапывают в своих тёплых и уютных постелях. Вот только двум парням этого не суждено сегодня сделать.... Очередное задание данное Лидером. Поймать ичиби...  Медленно они направлялись в сторону Сунагакуре но Сато, место где родился мастер марионеток. Хм....надо же, и умудрилось Лидеру отправить нас в то место в которое мне ещё много лет не хотелось возвращаться...  Из мыслей его вывел голос напарника, -Сасори но Дана, это же то селение в котором вы родились ведь так? Хм...вот чего пристал ко мне со своим вопросом...- Нуда, и что?- холодным и раздражённым тоном ответил кукольник...- Да так, ничего....- как ни в чём ни бывало ответил подрывник. Больше они не сказали ни слова... Один не говорил потому что не хотел снова получить краткий ответ от Даны, а другой, потому что был погружён в свои мысли.... Интересно, что уже с Чио-баа-сама... Помнит ли она сеня таким как в последний раз нашей встрече или нет... Да что там помнит, она скорее всего давно мертва. - Дана, я думал нас буду встречать толпами разгневанных и вооруженных шиноби, а я вижу только одного... Хм...хорошо поработал Юура

0

4

а мне знать не надо?)

АськО: 483900299

0

5

Сасори написал(а):

В организации его напарником станет подрывник Дейдара. Так как у него был своё мнение об искусстве, Сасори часто спорил с Дейдарой чьё же искусство всё таки лучше. В задании поимки ичиби (однохвостого), Сасори умрёт в битве с бабушкой и розоволосой (Сакура).

Это получается Сасори умер и вы не собираетесь им играть. Или собираетесь играть мертвецом?
Ну вот мне так себе нравится био. Можете все поподробней написать. А то вы написали, что он маленький ребенок, а тут сразу дальше написали, что он убил третьего. И пропустите все через ворд.

0

6

Пост не шик,но сойдет,следующий раз я не буду таким снесходительным.А так приняты.

0

7

Итачи Учиха написал(а):

Это получается Сасори умер и вы не собираетесь им играть. Или собираетесь играть мертвецом?
Ну вот мне так себе нравится био. Можете все поподробней написать. А то вы написали, что он маленький ребенок, а тут сразу дальше написали, что он убил третьего. И пропустите все через ворд.

Я собираюсь им играть, а через ворд у ми бесполезно пропускать =_=
А можно я его вечерком перепишу? (био) прост мну ща занятО...

Отредактировано Сасори (2009-12-14 19:26:41)

0

8

Сасори написал(а):

Я собираюсь им играть, а через ворд у ми бесполезно пропускать =_=
А можно я его вечерком перепишу? (био) прост мну ща занятО...

Конечно можно,это же  место для отдыха а не конслагерь )

0

9

Фухх..... ну всё вроде.... >.<

0

10

Сасори
Я Доволен. *улыбка*
:cool:
Принят, удачной игры

0

11

Если надо хороший аватар, обращайся=)

0